Магия и эзотерика, психология и саморазвитие

Объявление

Добро пожаловать на форум MicroWorld! Не обращайте внимание на отсутствие тем - региструйтесь и отвечайте! Форум появился и начал функционировать только 20 января, поэтому у вас есть шанс стать одим из перых пользователей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и эзотерика, психология и саморазвитие » Вопросы по форуму » Набор модераторов на форум и чат!


Набор модераторов на форум и чат!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны модераторы. На этот форум и на чат в чатах@mail, комнату - "МАГИЯ-ПСИХОЛОГИЯ-ФИЛОСОФИЯ"

Как видите - проект совсем новый, но показатели уже высоки. Это PR-7, довольно высокая оценка для совершенно нового форума, не так ли? Так же до 100 хостов в сутки, неплохая стата в IR - рядом с Яндексом стоим. Форум имеет довольно большой потенциал, но без вашей помощи он долго не протянет.

Форуму остро нужно заполнение, а модераторов нет. Прошу всех, кто желает стать модератором, отписаться здесь, и будем решать что делать. У форума есть чат, туда тоже требуются модераторы и смотрители.

Все кто желает развитие подобного проекта отписываемся!

2

У меня опыта модераторства нет, но помочь рад.

3

У меня опыта модераторства нет, но помочь рад.

Спасибо за помощь :) В какие разделы назначить? Можно сразу штук 10 выбрать

4

Я так думаю, что в философию, религию и веру, общество. С этим я явно смогу справится.

5

Сделано :)


Вы здесь » Магия и эзотерика, психология и саморазвитие » Вопросы по форуму » Набор модераторов на форум и чат!